Администрация

Лечебно-консультативное отделение

Вера Ерофеева

Ерофеева
Вера Владимировна

Врач-терапевт

второй категории по специальности "Кардиология"

Екатерина  Кузьмичева

Кузьмичева
Екатерина Сергеевна

Врач-терапевт

Елена   Русанова

Русанова
Елена Владимировна

Врач-педиатр высшей категории
Кандидат медицинских наук

Елена  Белоногова

Белоногова
Елена Георгиевна

Врач-педиатр
Врач-невролог
 Кандидат медицинских наук

Анна Свищенко

Свищенко
Анна Викторовна

Врач-невролог

Филипп Дмитриев

Дмитриев
Филипп Сергеевич

Врач-невролог

Елена Шараевская

Шараевская
Елена Андреевна

Врач-невролог высшей категории

Евгения Петровская

Петровская
Евгения Сергеевна

Врач-оториноларинголог

Юлия  Рыжикова

Рыжикова
Юлия Александровна

Врач-эндокринолог

Анна  Бакшт

Бакшт
Анна Евгеньевна

Врач-кардиолог

Надежда Попова

Попова
Надежда Михайловна

Врач-психиатр высшей категории по специальности "Психиатрия"
Кандидат медицинских наук

Марина Руденко

Руденко
Марина Александровна

Врач-дерматовенеролог высшей категории

Алена Солодова

Солодова
Алена Петровна

Врач-дерматовенеролог

Марина Бондарь

Бондарь
Марина Николаевна

Врач-гастроэнтеролог

Нина  Новокшонова

Новокшонова
Нина Александровна

Врач-офтальмолог

высшей категории по специальности "Офтальмология"

Диагностическое отделение

Евгений Хлапцев

Хлапцев
Евгений Иванович

Врач ультразвуковой диагностики

Алевтина Моргунова

Моргунова
Алевтина Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Александр  Полторацкий

Полторацкий
Александр Николаевич

Врач-эндоскопист высшей категории

Наталья Селиванова

Селиванова
Наталья Эдуардовна

Врач-эндоскопист высшей категории

Денис Старченков

Старченков
Денис Дмитриевич

Врач-эндоскопист

Лиана Мядель

Мядель
Лиана Александровна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Денис  Носов

Носов
Денис Сергеевич

Врач-функциональной диагностики

Юлия  Клепикова

Клепикова
Юлия Васильевна

Врач-рентгенолог

Светлана Захарова

Захарова
Светлана Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Танзила Цечоева

Цечоева
Танзила Абуевна

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение восстановительного лечения

Татьяна Воеводина

Воеводина
Татьяна Георгиевна

Врач-физиотерапевт

Алеся  Истигечева

Истигечева
Алеся Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Светлана  Иватович

Иватович
Светлана Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии

Хирургическое отделение

Евгений Неплохов

Неплохов
Евгений Анатольевич

Врач-уролог

Кандидат медицинских наук

Асхаб Идигов

Идигов
Асхаб Махмудович

Врач-уролог

Олег Молодцов

Молодцов
Олег Вадимович

Врач-хирург высшей категории

Ирина  Мишанская

Мишанская
Ирина Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Стоматологическое отделение

Екатерина  Павлова

Павлова
Екатерина Павловна

Врач-стоматолог-терапевт

Обратная связь

Оставить отзыв

email: info@gztomsk.ru